Певицу Азизу до неузнаваемости изменила пластика

Неожиданное появление исполнительницы на музыкальном конкурсе «Новая волна» стало свидетельством того, что артистка в последнее время усердно занималась собой и добилась внешнего преображения. Азиза сильно похудела и омолодилась, однако в светском закулисье шепчутся, что артистка явно переборщила с пластикой.

 

АзизаАзиза

 
Сама певица подтвердила, что ее нынешний внешний облик – результат упорных стараний и даже жертв, на которые она пошла ради эффектного появления на публике. Как оказалось, за месяц до выступления в Сочи она перешла на строжайшую диету, позволяя себе есть всего один раз в день. Приехав на конкурс, она радостно объявила, что похудела на восемь килограммов, и это действительно было заметно.

 

АзизаАзиза

 
Но публику удивила даже не стройная фигура Азизы, а ее лицо. 51-летняя исполнительница может похвастать необычайно гладкой кожей и пухлыми губами, что, по мнению скептиков, ничто иное как результат профессиональных процедур. Артистку даже заподозрили в том, что она переборщила с такой «красотой», поскольку стала выглядеть неестественно молодо.
 

АзизаАзиза

 
Однако Азиза отвергла все обвинения в увлечении пластическими операциями.
«Моей маме 92 года, а выглядит она намного моложе. Это генетика у нашего рода такая. Добрые люди вообще хорошо выглядят!» – обиженно заметила певица.
(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в