Прохор Шаляпин снова женится

Скандально известный певец Прохор Шаляпин наконец-то решил связать себя узами брака с матерью своего ребенка Анной Калашниковой. Причем 31-летний мужчина хочет не просто расписаться с возлюбленной в загсе, но и обвенчаться в церкви.

 

Прохор Шаляпин

 
Прохора Шаляпина долго осуждали за его нежелание идти под венец с достойной избранницей – актрисой Анной Калашниковой. Уже прошло полгода с момента рождения их сына, а певец до сих пор не делал ей предложение. И вот он все же решился на этот ответственный шаг.
 
«В лице Анюты я наконец нашел свою судьбу. Если мы решили быть вместе до конца жизни, то наш союз надо закрепить не только в загсе, но и перед Богом. Пока мы еще не определились с храмом, где будем венчаться. На таинство пригласим лишь самых дорогих – родственников и близких друзей, – рассказал Шаляпин в интервью «СтарХиту». – У меня будет несколько костюмов, которые сошьют на заказ. Для свадьбы – праздничные и яркие, а вот для церкви – невычурные».
 
Расписаться пара думает перед Новым годом, а венчание они назначили на Рождество. Предложение Прохора стало для Анны полной неожиданностью, но она его с радостью приняла и уже начала подготовку к торжеству. Первым делом девушка задумалась о свадебном платье: «Пока я подбираю свадебный и венчальный наряды. Так как это будет зимой, решила надеть сверху белоснежную шубу из норки. На ногах засияют жемчужные туфли-лодочки с кристаллами Swarovski. Кольца мы хотим сделать на заказ из платины с россыпью бриллиантов. Уже встречались с несколькими ювелирами».
 
Официальная часть праздника состоится в Кутузовском загсе, а затем гостей пригласят в ресторан. На праздничном столе, по задумке будущих супругов, будет много деликатесов – фаршированный осетр, запеченный молочный поросенок, черная и красная икра. Будет примерно двести приглашенных, ну и, конечно же, маленький сын виновников торжества Даниил.

 

Анна Калашникова и Прохор Шаляпин

 
Единственное, что вызывает затруднения у Калашниковой, - организация обряда венчания. Для нее это событие кажется волнительным и очень важным: «По церковным законам девушка должна быть на таинстве в закрытом платье, поэтому наряд выберу обязательно скромный и очень женственный. Большие венчальные свечи мы закажем в храме. Там же приобретем рушник, которым скрепят наши руки на время церемонии. И, конечно же, венчальные иконы с изображением Спасителя и Богородицы. Мы узнали, что все необходимое продают в одном наборе и купить его можно в любом приходе».
 
Когда исполнитель народных песен объявил о своем решении взять Анну в жены, родители девушки разрыдались. «Вечером того дня я позвонил маме Анечки, желая услышать благословение, – поделился Прохор подробностями этого волнительного момента. – Она заплакала: «Дети! Как же я счастлива!» Моя мамуля отреагировала спокойней: «Я знала, что ты сделаешь правильный выбор. Береги Аню». Обеим я сам подберу и подарю на торжество браслеты с гравировкой – первые буквы наших имен. Пусть у них останется память на всю жизнь».
 
Для справки:
Напомним, в конце прошлого года Шаляпин развелся с 59-летней предпринимательницей Ларисой Копенкиной. Этот брак изрядно подпортил репутацию молодого исполнителя. Совсем недавно Прохор признался в одном из телеинтервью, что этот однолетний союз был фиктивным, а Копенкина слишком заигралась, да и вообще – никакая она не бизнесвумен, а обычный риэлтор. Он никогда не любил эту женщину и попросил больше никогда не ассоциировать его с ней. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                 ФОТО ПРОХОРА ШАЛЯПИНА
Читать MedikForum.ru в