Валерия и Иосиф Пригожин собрались разводиться

СМИ сообщили о кризисе брака популярной певицы Валерии и продюсера Иосифа Пригожина. В течение 11 лет их супружеский дуэт считался одним из самых гармоничных и крепких в отечественном шоу-бизнесе, но в результате конфликта пара захотела подать на развод. При этом выяснилось, что яблоком раздора оказалась женщина, появившаяся в доме артистки под видом домработницы.

 

Валерия и Иосиф ПригожинВалерия и Иосиф Пригожин

 
«Певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин решили развестись после 11 лет брака», - сообщают издания одно за другим. На такое решение супружеская пара пошла из-за новой помощницы по дому — филиппинки.
 
Как оказалось, певица и ее супруг по-разному смотрели на обязанности работницы, что и спровоцировало ссору между ними.
 
«Мы возвращались с семьей из кино, неожиданно вспомнили, что забыли ключи, а у помощницы обеденный сон. По условиям договора, мы не имеем права тревожить ее в это время. Иосиф резко высказался по поводу этой ситуации, сын Арсений тоже попытался вступиться и получил. Потом вмешалась я,  и тут понеслась», — рассказала сама Валерия в интервью журналу StarHit.
 
По словам исполнительницы, ссора с мужем не утихла, а получила продолжение и оказалась затяжной. Споры мужа и жены то понижали свой накал, то наоборот – разгорались с новой силой, в результате чего было сказано друг другу много неприятного.
 
«В какой-то момент Иосиф закричал: «Все, надоело, завтра едем в ЗАГС разводиться!», я подтвердила: «Адвокаты уже готовят документы!» Потом мы три дня не разговаривали, ездили на встречи и делали вид, будто все в порядке. В душе я думала, что все — конец!» - поделилась артистка.

Однако, судя по всему, супруги все же сумели помириться и наладить общение. Звездная семья сделала признание, что от окончательного шага к разрыву и подачи заявления о разводе их уберегла взаимная любовь, терпение, а также штамп в паспорте. «Штамп в паспорте способствует сохранению отношений, потому что развестись за пять минут нельзя. Очень хлопотно потом разбираться со всеми этими бумагами, особенно если есть дети. Волей-неволей подумаешь, как можно наладить отношения», - сказала по этому поводу Валерия. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                         ФОТО ВАЛЕРИИ
Читать MedikForum.ru в