Участника шоу «Дом-2» поймали на измене с мужчиной

Бывший возлюбленный Алены Водонаевой вызвал скандальный интерес в связи со своей бурной любвеобильностью. СМИ сообщили о том, что участник шоу «Дом-2» Степан Меньщиков потерял жену из-за своих интрижек, причем, как выяснилось, интересуют гуляку не только хорошенькие женщины.

 

Степан МеньщиковСтепан Меньщиков

 

Отметим, что на днях в интернете появились компрометирующие фото, на которых 38-летний Степан Меньщиков целуется с неизвестной женщиной и даже с мужчиной. Это происходило, когда вся компания находилась в одном из ресторанов Сочи.
 
Папарацци сообщили, что шоумен целовал спутницу в шею и нежно гладил ее по лицу, а когда дама покинула мужскую компанию, звезда «Дома-2» обратил внимание на мужчину. С ним после серии ласк он поцеловался чуть ли не взасос.
 
Что интересно, Федяй потом признался: «Да, я могу взасос его целовать, мы постоянно со Степаном целуемся!»

 

Степан МеньщиковСтепан Меньщиков

 
Поцелуй двух мужчин вызвал неоднозначную реакцию и брожение в массах, хотя сами журналисты при этом вспомнили, что Меньшиков просто привык так нежно проявлять свои чувства. Сам шоумен нередко даже шутит по этому поводу.
 
Однако супруга Степана, когда к ней обратились за комментариями, весьма непрозрачно дала понять, что бывший участник реалити-шоу весьма неразборчив.
 
«Меня его поведение никак не удивляет. Степан развязный мужчина, он любит женщин, мужчин, в общем, людей», - сказала Евгения.

 

Степан Меньщиков с семьейСтепан Меньщиков с семьей

 
Напомним, у пары есть общий ребенок. Но жена Меньшкова призналась: хотя они и делят жилплощадь, нормальных супружеских отношений у нее с мужем нет. «Я уже давно отказалась от Степана Валерьевича как от мужчины: он просто отец моего ребенка. Все, что он там творит, – это было и во время нашего брака», - поделилась молодая женщина. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                      ФОТО СТЕПАНА МЕНЬЩИКОВА
Читать MedikForum.ru в