У Валерия Меладзе умер маленький сын

О том, что популярный певец потерял ребенка, еще толком не войдя в роль отца, рассказала бывшая супруга артиста Ирина Меладзе. Она поделилась в интервью воспоминаниями о тяжелой трагедии, в которой ее знаменитый муж повел себя довольно сомнительно.

 

Валерий МеладзеВалерий Меладзе

 
С Валерием Меладзе его экс-супруга Ирина, от которой он ушел к Альбине Джанабаевой, прожила более десяти лет. Она впервые призналась, что их с Валерием первенцем был мальчик, который умер вскоре после появления на свет.
 
По словам женщины, малыш умер в роддоме, прожив всего 10 дней. Она не сообщила, почему жизнь ребенка оборвалась, обмолвившись лишь о том, что трагедия произошла из-за последствий гриппа, которым она переболела. По всей видимости, мальчик родился очень слабеньким, и его организм не справился со стрессом рождения. «Врачи боролись за его жизнь в реанимации, а я молила Бога о помощи. Все эти дни я находилась в агонии вместе с малышом», - рассказала Ирина.
 
Она сообщила, что смерть ребенка стала для нее настоящим потрясением, однако в той тяжелой ситуации супруг находился вдали от нее. Ирина Меладзе не стала скрывать: муж Валерий тогда активно занимался карьерой и мало времени уделял семье.
 
«Валерий Шотаевич перед родами уехал во Львов записывать новую песню. Он оставил номер телефона, по которому никто ни разу не ответил. Моя мама каждый день пыталась дозвониться и сообщить ему, что с нами происходило в роддоме, но, увы, телефон молчал. Он вернулся неожиданно в день смерти сына и помог с похоронами. А через пару дней уехал снова по делам», - поделилась воспоминаниями Ирина.
 
После потери первого ребенка она родила в союзе с Валерием Меладзе еще трех дочерей, которые, тем не менее, не помогли сохранить брак, трещавший по швам. В 2012 году отношения между Валерием и Ириной были фактически прекращены, а 21 января 2014 года пара официально оформила развод.

 

Валерий Меладзе с женой ИринойВалерий Меладзе с женой Ириной

Валерий и Ирина Меладзе

 
Ирина добавила, что благодарна своему супругу за это расставание. «Мне кажется, что я прожила семейную жизнь на собачьих консервах, хотя думала, что ем черную икру», - высказалась она о браке с артистом. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в