Чулпан Хаматова пыталась покончить с собой

Известная актриса рассказала в интервью об обстоятельствах своей жизни, которые не были известны поклонникам ее таланта. Выяснилось, что звезда кино предпринимала попытки покончить с собой.

 

Чулпан ХаматоваЧулпан Хаматова

 
Чулпан Хаматова поделилась воспоминаниями, судя по которым, она когда-то доставляла немало проблем родным. В частности, она поведала, каким нелегким был для нее период взросления. Оказывается, будущая знаменитость отличалась трудным характером и неконтролируемым поведением, отчего ее родители очень сильно переживали.
 
Во время этого рассказа 40-летняя Хаматова сделала неожиданное заявление, сообщив о том, что она пила таблетки и делала другие попытки лишить себя жизни. Правда, раскрывать подробности своего суицида актриса не стала.
 
«Я считаю, что все было гармонично, а мама считает, что совсем наоборот. Я и таблетки пила, и пыталась покончить жизнь самоубийством. Причину я не помню», – сказала артистка в интервью журналу OK!.

Сама Чулпан Хаматова, будучи матерью трех дочерей, тоже столкнулась с трудностями воспитания детей. Актриса не скрывает: ей непросто находить общий язык с растущими дочками. Чтобы как-то облегчить этот процесс, она читает книги по психологии воспитания детей и пытается философски воспринимать те трудности и неприятные моменты, которые неизменно возникают на родительском поприще.
 
«В тот момент, когда я хочу пульнуть тапочком в своих дочек, я, как мантру, мысленно произношу: "Это время пройдет и никогда не вернется". И вот это "никогда не вернется" возвращает меня в ситуацию отстраненности», - поделилась актриса. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                   ФОТО ЧУЛПАН ХАМАТОВОЙ  
Читать MedikForum.ru в