Дана Борисова прокомментировала случай с суицидом

Сразу целый ряд СМИ сообщил о том, что телеведущая, печально прославившаяся из-за истории с развившейся у нее наркоманией, попыталась покончить с собой с помощью психотропного препарата. Не выдержав накала сообщений об этом случае, Дана Борисова поделилась личным мнением по поводу попытки покончить с собой.

Дана Борисова

Свой комментарий Борисова озвучила в соцсети Instagram. Дана сообщила, что на протяжении последних трех недель она сильно болеет. Ослабевшее состояние телеведущей подтверждает и справка из клиники «К+31». В документе написано, что Дане Борисовой диагностирован острый ларингофарингит – воспаление глотки и гортани.

Дана Борисова показала справки

Знаменитость рассказала, что у нее обострился сухой кашель, и она приняла большое количество назначенных врачом лекарств, из-за которых ей стало дурно. Приехавшие по вызову медики скорой помощи сделали ей промывание.

Ранее была растиражирована новость о том, что Дана Борисова приняла сразу большое количество таблеток сильнодействующего психотропного препарата и лишь позднее, испытав страх за содеянное, вызвала на дом врачей. При этом, сообщил Telegram-канал Mash, свое настоящее имя диспетчеру она не назвала, и врачи были удивлены, когда поняли, кто их вызвал. Когда Борисовой предложили лечь на обследование, поехать в больницу вместе с медиками она отказалась.

«Не вижу причин травить меня и писать гадости», - пожаловалась Дана. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в