Ксения Бородина рожала второго ребенка вместе с мужем

32-летняя телеведущая Ксения Бородина во второй раз стала мамой. Она подарила своему мужу, бизнесмену из Дагестана Курбану Омарову, дочку.

 

Ксения БородинаКсения Бородина

 
Малышка появилась на свет 22 декабря в московском Перинатальном Медицинском центре «Мать и дитя». «Родила! Все хорошо. Я еще в родовой!» - процитировали слова Ксении Бородиной на официальном сайте «Дома-2». Как сообщают некоторые источники, девочку назвали Теоной.
 
Супруг телеведущей поддержал любимую во время родов своим личным присутствием. Правда, в конце мужчина разволновался и вышел из родовой.
 
«Мы приходим в себя. Zima, я люблю тебя! Ты мой герой, который был со мной все это время. Папа ушел только в самом конце», - написала Ксюша в своем микроблоге.
 
Курбан тоже выразил свои чувства в социальных сетях, отметив, что благодарен Всевышнему за такой подарок, и что Ксюша легко выполнила поставленную перед ней задачу.

 

Ксения Бородина с мужем и детьмиКсения Бородина с мужем и детьми

 
Напомним, это первый общий ребенок Бородиной и Омарова. Но пара, которая поженилась 3 июля этого года, воспитывает также двоих детей от предыдущих браков – дочь Ксении Марусю и сына Курбана Омара. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                          ФОТО КСЕНИИ БОРОДИНОЙ
Читать MedikForum.ru в