Криштиану Роналду занимается даже в Рождество

Секс-символ мирового футбола Криштиану Роналду даже в Рождество посетил спортзал, чтобы укрепить мышцы. 30-летний футболист также поделился некоторыми секретами своего режима.

Криштиану РоналдуКриштиану Роналду


25 декабря на своей странице в Instagram португалец Криштиану Роналду опубликовал свежий снимок, сделанный в спортзале. Футболист отправился туда всего через несколько часов после вечеринки с друзьями, которая проходила в одном из ночных клубов в Майами прямо в сочельник.


Криштиану РоналдуКриштиану Роналду


На своем селфи Роналду улыбается и получает заряд бодрости верхом на велотренажере. На португальце белая майка, а сам спортсмен явно испытывает удовольствие от физических нагрузок. Некоторое время назад Криштиану Роналду расстался с российской супермоделью Ириной Шейк, теперь он наслаждается одинокой жизнью, посвящая свободное время своему сыну Криштиану младшему, которого Роналду подарила суррогатная мать.


Криштиану РоналдуКриштиану Роналду


Есть у футболиста время и поддерживать свою исключительную фигуру. Все ее особенности он недавно продемонстрировал во время фотосессии для весенне-летней модной коллекции нижнего белья CR7 Cristiano Ronaldo Underwear собственного производства.


Криштиану РоналдуКриштиану Роналду


На своем сайте Роналду поделился некоторыми секретами здорового образа жизни. Он отметил, что крепкая психика для человека важна не меньше, чем крепкое телосложение, а поэтому ее тоже надо тренировать. Здоровый сон помогает получить максимум пользы от интенсивных тренировок. Криштиану рано ложится и рано встает, особенно перед важными футбольными поединками.


Он пьет очень много воды, так как верит в силу поддержания водного баланса. Футболист избегает алкоголя, предпочитает морепродукты, куриное мясо, а также фрукты и овощи. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в