Мадонна успокаивает нервы медицинскими банками

Всемирно известная певица Мадонна снова удивила своих поклонников. Все знают, что она по максимуму выкладывается на сцене, да и воспитание детей отнимает у нее много сил. Но вот как Мадж снимает накопленный стресс – об этом она рассказала только сейчас. Оказывается, расслабляться ей помогает довольно необычный массаж – медицинскими банками.

 

МадоннаМадонна

 
57-летняя Мадонна в последнее время стала частой гостьей салона китайской медицины. Артистка пытается всеми возможными способами успокоить нервы, поэтому записалась на курс иглоукалывания и вакуумного массажа медицинскими банками.
 
«Прими меня со всеми моими прекрасными шрамами. Я же люблю тебя таким, какой ты есть…» - подписала Мардж фото в Instagram словами из своей песни Beautiful Scars.

 

МадоннаМадонна

 
Напомним, что на данный момент певица переживает не самый удачный период в своей жизни. Звезда пытается вернуть своего 15-летнего сына Рокко, который сейчас живет с отцом Гаем Ричи в Великобритании. Она уже обратилась в Верховный суд Манхэттена, но шансов на положительный исход дела мало - судя по информации инсайдеров, сам Рокко не горит особым желанием возвращаться в Нью-Йорк к матери.
 
Факт в тему:
Терапия вакуумными медицинскими банками стала новомодным веянием среди американских звезд. Так, забавные круглые синяки на своем теле уже не стесняются показывать Фрида Пинто (звезда фильма «Миллионер из трущоб»), Гвинет Пэлтроу, Виктория Бекхэм, Джастин Бибер, Джэннифер Энистон.
 
Медицинская банка, благодаря создаваемому в ней вакууму, присасывается к коже и, как принято считать, усиливает лимфо- и кровообращение в коже и более глубоко расположенных органах, что улучшает питание тканей, способствуя более быстрому рассасыванию воспалений. Также предполагается, что такой массаж повышает тонус и эластичность мышц, упругость кожи. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                                ФОТО МАДОННЫ
Читать MedikForum.ru в