Юлия Высоцкая поразила бритой головой

Актриса и телеведущая вызвала ажиотажное обсуждение, появившись в телеэфире без волос на голове. Юлия Высоцкая не стала объяснять, почему побрилась налысо, но многие решили, что супруга Андрея Кончаловского совершила этот поступок из-за тяжелых переживаний.

 

Юлия ВысоцкаяЮлия Высоцкая

 
42-летняя артистка продемонстрировала радикальные изменения во внешности, когда показалась на телеэкранах утром 12 января в очередном эпизоде шоу «Утро с Юлией Высоцкой» на канале НТВ. Будучи обладательницей густых и здоровых волос, актриса и телеведущая неожиданно для всех рассталась с шевелюрой, обрезав локоны практически «под ноль».

 

Юлия Высоцкая побрилась налысоЮлия Высоцкая побрилась налысо

 
Усиливало впечатление от изменившегося имиджа Юлии то обстоятельство, что она сама вела себя как ни в чем не бывало, словно ничего с собой не делала. Она улыбалась, как обычно на ток-шоу, непринужденно беседовала с гостями передачи. Высоцкая ни словом не обмолвилась о том, почему обрезала волосы.

 

Юлия Высоцкая побриласьЮлия Высоцкая побрилась

 
В ходе обсуждений, вспыхнувших из-за лысой головы Юлии, возникли две теории. По одной из них звезда готовится к съемкам нового фильма или сериала, где для образа ее героини необходима именно такая «экстремальная» стрижка. Согласно другой версии преображение Высоцкой может быть связано с сильным эмоциональным напряжением.
 
«Обычно женщины решаются на такие перемены во внешности, когда они находятся на пороге серьезных жизненных событий — как было с Бритни Спирс, у которой сдали нервы после развода с тогдашним супругом Кевином Федерлайном», - представили некоторые СМИ свое видение ситуации.
 
Напомним, больше двух лет назад, в октябре 2013 года дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского пострадала в автоаварии и впала в длительную кому. Весной прошлого года Юлия впервые дала интервью, в котором затрагивалась эта тема, и по ее ответам было нетрудно понять, насколько тяжело переживалось ею это несчастье.
 
Несколько дней назад по СМИ разошлась новость о том, что в состоянии дочери актрисы вновь наступило ухудшение, но Высоцкая никак не прокомментировала данное сообщение. Отметим, что недавно Юлия  удалила свой аккаунт в Instagram по неясным причинам, и вскоре после этого ее увидели без волос. Поклонники актрисы надеются, что у Юлии Высоцкой и ее близких все в порядке. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                    ФОТО ЮЛИИ ВЫСОЦКОЙ
Читать MedikForum.ru в