Юлия Высоцкая изумила откровенным платьем

Профильные издания обсуждают выход в свет супруги режиссера Андрея Кончаловского. После долгого периода глухих закрытых нарядов актриса неожиданно для всех появилась на публике в платье с «экстремальным» декольте.

 

Юлия Высоцкая изумила откровенным платьемЮлия Высоцкая изумила откровенным платьем

 

Юлия Высоцкая произвела неизгладимое впечатление своим шикарным видом, появившись в столичном театре имени Моссовета, где проходило вручение кинематографической премии «Ника». Актриса и телеведущая была одета в черное платье с открытыми плечами, глубоким декольте и высоким разрезом. В этот вечер Высоцкая выглядела настоящей дивой, ее роскошного образа не превзошел никто.

 

В столь смелом и чувственном имидже 43-летняя Юлия показалась впервые за долгое время. В этот раз она рискнула даже использовать ярко-красную помаду – последний писк моды на светских вечеринках.

 

Юлия Высоцкая изумила откровенным платьемЮлия Высоцкая изумила откровенным платьем

 

Кроме того, Высоцкая продемонстрировала очень стройную фигуру. Ее образ настоящей звезды с красной дорожки был единодушной признан лучшим на мероприятии, по традиции собравшем множество звезд и медийных персон. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                             ФОТО ЮЛИИ ВЫСОЦКОЙ

Читать MedikForum.ru в