Татьяна Буланова неудачно вколола ботокс

Популярная певица дала откровенное интервью, в котором коснулась болезненной для многих женщин темы старения. Татьяна Буланова призналась, что неизбежность появления морщин на лице не вызывает у нее никаких приятных эмоций. Однако предпринятая артисткой попытка омолодиться у профессионалов закончилась для нее неприятным осложнением.

 

Татьяна БулановаТатьяна Буланова

 
Буланова рассказала электронному изданию Sobesednik.ru о проблемах с внешним видом и неудачном опыте пластической хирургии. Судя по словам звезды, к собственной внешности она относится пристрастно и критично. Татьяна призналась: ей много в себе не нравится – например, форма груди, нос. Помимо этого, певица без утайки сообщила, что боится стареть: в отличие от тех женщин, которые принимают возрастные изменений в облике как должное, она не может смириться с тем, что лицо стареет.
 
«Я не понимаю выражения «Мне нравятся мои морщины». Мне – нет. Стараюсь, чтобы они появились как можно позже. Тогда буду что-то решать», - сказала Буланова в интервью.

Артистка не против того, чтобы пластические хирурги помогли женщинам удержать молодость. Ее саму от близкого общения с профессионалами в области эстетической медицины, по собственному признанию, удерживает банальный страх. «Я большая трусиха, а то бы давно увеличила грудь, сделала липосакцию, изменила форму носа. Мне многое в себе не нравится», - поделилась исполнительница.
 
Татьяна сообщила, что у нее уже был опыт «искусственного» омоложения с помощью ботокса, но он оказался неудачным. После того, как ей вкололи эту супер-популярную в звездных кругах «инъекцию красоты», лицевые мышцы до такой степени вышли из-под контроля, что певица не могла говорить. К счастью, от подобного побочного эффекта препарата удалось избавиться.
 
Чтобы сохранить свежий вид надолго, Буланова использует проверенные методы – диету и сон.
 
«Я мало ем, после четырех вечера вообще к еде не притрагиваюсь. Стараюсь высыпаться, оставаться в хорошем настроении и всем это советую», - процитировал источник звезду.
(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в