Стареющие Апина и Буланова вызвали нападки хейтеров

Звезды 90-х, Алена Апина и Татьяна Буланова, оказались объектом критики из-за того, что «потеряли форму». В их возрасте и с их возможностями можно выглядеть лучше, считают многочисленные интернет-подписчики.

Алена Апина и Татьяна Буланова

Пользователи соцсетей заметно оживились после того, как Алена Апина опубликовала в своем Инстаграме снимок, на котором позирует с Татьяной Булановой. Оказалось, что певицы пересеклись на концерте в честь дня рождения Виктора Салтыкова.

Многие фолловеры Алены Апиной сочли, что фото получилось совершенно нелестным для обеих артисток. Позирующей на переднем плане Татьяне Булановой досталось в критических комментариях от хейтеров: знаменитую исполнительницу пожурили за набранный вес и крайне неудачное платье, подчеркнувшее все недостатки фигуры.

Алена Апина и Татьяна Буланова

Но не обошли стороной критики и Апину. По их мнению, Алена могла бы выглядеть лучше, не будь у нее явно искусственно увеличенных губ.

«Татьяна Буланова стала квадратной… Алена, вы обе заметно постарели», - бесцеремонно высказалась по поводу внешнего вида артисток интернет-нублика. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в