СМИ: муж Татьяны Булановой жил на две семьи

Брак популярной певицы и капитана футбольного клуба «Зенит» считался образцово-показательным, к тому же сами супруги до последнего уверяли всех в том, что их союзу ничто не грозит. Но теперь, когда пара распалась, пресса обнародовала факты, неприятно поразившие поклонников Булановой и Радимова.

 

Татьяна БулановаТатьяна Буланова

 

Напомним, брак Татьяны Булановой и Владислава Родимова продлился почти одиннадцать лет, но в декабре профильные издания огорошили всех сообщением о распаде звездной семьи и супружеском разводе. Сама Буланова, наконец, сделала признание: их отношения с Радимовым были далеки от идеала, в какой-то момент супруг начал делить жену с другой женщиной. До этого певица уверяла, что их с мужем брак был крепким – просто оба они эмоциональны и привыкли к бурным разбирательствам.

 

О причине распада семьи артистка рассказала в одной из телепередач, и даже назвала имя разлучницы. По словам Булановой, семь лет назад в одном из питерских ресторанов ее муж познакомился с тренером по фитнесу Ириной Яковлевой, и та фактически стала второй женой футболиста.

 

Татьяна рассказала, что родители ее теперь уже экс-супруга знакомы с Ириной. Кроме того, спортсмен подарил своей новой возлюбленной ключи от квартиры. Его подруга при этом даже не думает как-то маскироваться, наоборот, охотно рассказывает об отношениях с Радимовым.

 

«Мне было забавно смотреть на то, что эта девушка рассказывает про свои отношения с Владом. Многого просто не могло быть, я знаю своего мужа», - высказалась о разлучнице Буланова.

 

На то, что Радимов изменял своей звездной жене, пресса непрозрачно намекала еще три года назад. Но вплоть до осени 2016 года Владислав и Татьяна старались скрывать свои трудности.

 

Татьяна Буланова и Владислав РадимовТатьяна Буланова и Владислав Радимов

 

Пара позировала вместе для фотосессий и появлялась всей семьей в телеэфире, но, как оказалось, уже тогда разногласия супругов были непреодолимыми. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в