Певица Татьяна Буланова сломлена смертью матери

Популярная российская певица Татьяна Буланова поделилась с фанатами душевной болью: ее мама умерла на 86-м году жизни. Известно, что со своей матерью артистка была очень близка.

 

Татьяна БулановаТатьяна Буланова

 

В своем официальном аккаунте в Инстаграме певица опубликовала о многом говорящий пост: снимок свечи на темном фоне в сопровождении подписи «Мама...». Сразу стало понятно, что артистка переживает потерю родного человека.

 

Нина Павловна жила в поселке под Санкт-Петербургом. Татьяну Буланову часто там видели – она регулярно приезжала навестить маму. В одном из своих интервью прессе Буланова рассказывала, что всегда обращалась к матери за утешением и поддержкой, и это была неоценимая помощь. По словам близких артистки, ее мать была легким и позитивным человеком: она старалась не унывать даже в моменты невзгод, в любой ситуации могла видеть что-то хорошее.

 

Татьяна Буланова с матерьюТатьяна Буланова с матерью

 

Поклонники Татьяны Булановой массово выражают ей сочувствие. Кажется, несчастья ничто не предвещало – лишь месяц назад Нина Павловна отметила свое 85-летие.

 

Напомним, что в начале года стало окончательно известно о том, что певица рассталась с мужем-футболистом Владиславом Радимовым после многолетнего брака. Сама Татьяна Буланова призналась при этом, что у спортсмена уже давно есть другая женщина. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

Читать MedikForum.ru в