Брэд Питт подает на развод с Анджелиной Джоли

В западных изданиях активно обсуждается новость о том, что одна из самых красивых пар Голливуда подошла к разводу. По данным инсайдеров, покончить с браком хочет его «сильная половина» - Брэд Питт. Актер не смог ужиться со своей знаменитой супругой Анджелиной Джоли из-за ее вечного стремления к лидерству.

 

Брэд Питт и Анджелина ДжолиБрэд Питт и Анджелина Джоли

 
О том, что в браке двух голливудских звезд далеко не все гладко, СМИ уже сообщали. Таблоиды рассказывали о бурных ссорах Питта и Джоли, а также о том, что совместная жизнь двух знаменитостей с сильными характерами вносила в их существование слишком много напряжения. Усугубляло все большое количество детей, растущих в звездном семействе, а также серьезные проблемы со здоровьем Анджелины Джоли, которая столкнулась с угрозой рака и давно страдала от психологических проблем.
 
Буквально на днях СМИ опубликовали фото 40-летней актрисы, появившейся на кинопремьере. И без того всегда худощавая Джоли стала выглядеть предельно истощенной. Источник, близкий к звездной семье, сообщил, что вес Анджелины упал до 82 фунтов (чуть более 37 килограмм). Такая масса тела считается уже угрожающей жизни.

 

Анджелина ДжолиАнджелина Джоли

 
По имеющимся данным, Джоли отказывается от еды из-за проблем в отношениях с супругом. Пишут, что актриса находится в глубокой депрессии. Анджелина всегда отличалась подверженностью к нервным срывам, но ситуация с ее нестабильной психикой еще больше накалилась, когда фильм Джоли «Лазурный берег» провалился в прокате.
 
Ссылаясь на источники, издания информируют, что муж актрисы, актер Брэд Питт, совершенно измотан трудностями брака и намерен покончить с ним. Его жене требуется помощь в стационаре - ей необходимо лечение у психиатров, кардиологов, диетологов. Актер не раз уговаривал Анджелину обратиться к врачам, однако актриса принимает решения, исходя лишь из собственных соображений о чем-либо. Брэду окончательно надоело постоянно сталкиваться с ее жесткой натурой. «Питт ждет, что жена поправится, после чего объявит о разрыве», - сообщил сразу ряд западных таблоидов. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
Читать MedikForum.ru в