Ирина Шейк покоряет телом на фото без купальника

Супермодель российского происхождения Ирина Шейк продолжает покорять публику своей красотой: девушка приняла участие в новой откровенной фотосессии для популярного глянца. Ирина обладает формами, которые можно демонстрировать без страха и упрека, что она и сделала, избавившись от верхней части купальника.

 

Ирина ШейкИрина Шейк

 
Красавицe Шейк не привыкать фотографироваться обнаженной – только в начавшемся году она трижды успела поучаствовать в откровенных фотосессиях для разных глянцевых изданий и рекламы. В этот раз, судя по всему, россиянка появится на страницах нового номера популярного глянца Sports Illustrated Swimsuit Issue.
 
Новый снимок, где она топлес позирует на побережье, Шейк опубликовала в своем фотоблоге. Несмотря на то, что модель запечатлена на живописном пляже в одних лишь бикини от купальника, изображение получилось совсем не пошлым. Ирина смотрит в камеру, целомудренно прикрывая руками тело, так что ничего «лишнего» на этом снимке не увидеть.

 

Ирина ШейкИрина Шейк

 
Глядя на Ирину Шейк, можно легко понять, почему она является одной из самых любимых моделей Sports Illustrated. На страницах этого популярного журнала фотографии девушки появляются вот уже десять лет подряд.

 

Ирина ШейкИрина Шейк

 
При этом тело красавицы остается неизменно безупречным - известно, что на поддержание себя в такой форме россиянка не жалеет сил и средств и практически ежедневно посещает спортзал. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                       ФОТО ИРИНЫ ШЕЙК 
Читать MedikForum.ru в