Пьяная Мадонна в клоунском костюме расплакалась во время концерта

Перед своими зрителями в Австралии королева поп-музыки Мадонна появилась в странном наряде клоуна, после чего вообще расплакалась. Певица переживает тяжелейший нервный срыв из-за судебных баталий со своим бывшим мужем Гаем Ричи по поводу опеки над сыном Рококо.

МадоннаМадонна


Очередной концерт звезды поп-музыки Мадонны в Австралии закончился грандиозным скандалом. Во-первых, певица заставила фанатов ждать своего появления на сцене 4 часа под дождем, а во-вторых, она явно была нетрезвой. И хотя сама Мадонна отрицает опьянение, на снимках можно заметить бокалы с коктейлем, которые стояли прямо на сцене. Эти бокалы ей своевременно доставляли танцоры.

 

 

МадоннаМадонна


Состояние певицы можно было легко понять, ведь в то же самое время в тысячах километров от места ее выступления в лондонском Высшем суде разбиралось дела об опеке над сыном Мадонны и британским режиссером Гаем Ричи Рокко. 15-летний молодой человек недавно высказал желание жить вместе с папой в Лондоне и покинуть американскую маму, которая ведёт достаточно необычный образ жизни, уделяя много времени молодым любовникам и религиозному культу каббале.

 


МадоннаМадонна


Адвокат Мадонны объяснил ее нервный срыв во время концерта в Австралии тем, что женщина видела себя в лондонском суде рядом с сыном, когда выступала перед австралийскими зрителями. Появившаяся на сцене с 4-часовым опозданием певица неожиданно заявила публике, которая уже начала свистеть от негодования: "Я не зарабатываю деньги на этом гастрольном туре потому, что плачу штрафы за подобные опоздания". Оказалось, что певица все это время... репетировала.

 


МадоннаМадонна


Зрители рассказали, что Мадонна постоянно не попадала в ноты, выглядела сильно пьяной, а в одном месте даже расплакалась, так как исполнила песню, во время которой на экране показывали фотографии Рокко. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
Читать MedikForum.ru в