Наташа Королева приятно удивила новой прической

С наступлением весны звезды отечественной эстрады одна за другой начали преображаться. Удивила поклонников и звезда 90-х Наташа Королева. Певица не только обновила гардероб, но и кардинально изменила прическу, что сделало ее практически неузнаваемой.

 

Наташа КоролеваНаташа Королева

 
Наконец-то 42-летняя артистка решила отказаться от образа сказочной принцессы с неизменно волнистыми локонами и в задорном платье. Теперь она выглядит более современно.
 
«Не зря весной преображается вся природа – с наступлением первых теплых деньков женщинам тоже хочется меняться — «проснуться» после зимней спячки, выглядеть и чувствовать себя по-новому: свежее, моложе, красивее», - так Наташа Королева прокомментировала фотографии в новом образе, опубликованные на ее официальном сайте.
 
Исполнительница добилась неординарной внешности благодаря стильному наряду и ультрамодной прическе. Она отстригла челку, выпрямила пряди и окрасила их в сложной технике «шатуш». У корней и на концах волос Королева осталась жгучей брюнеткой, а к середине идет плавный переход к оттенку «пшеничный блонд».

 

Наташа КоролеваНаташа Королева

 
С новой прической певица выглядит эффектно и, как заметили поклонники, гораздо моложе и привлекательнее. Правда, нашлись и те, то раскритиковал столь кардинальные перемены во внешности артистки в пух и прах: «Возможно для молодой девушки, но для взрослой – нет», «Надеюсь, что это розыгрыш», «Жуть. Нужно было только кончики», «Хэллоуин. Костюм ведьмочки, еще бы сверху колпак». (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

                                          ФОТО НАТАШИ КОРОЛЕВОЙ
Читать MedikForum.ru в