Беременность Леры Кудрявцевой обсуждают в СМИ

Один за другим российские таблоиды сообщают о том, что 44-летняя телеведущая Лера Кудрявцева готовится стать матерью. Слухи о беременности телезвезды появились некоторое время назад, а еще ранее сообщалось, что Кудрявцева, два года назад вышедшая замуж за молодого хоккеиста, страстно мечтала подарить мужу ребенка.

 

Лера КудрявцеваЛера Кудрявцева

 
Телеведущая Лера Кудрявцева, сыгравшая шумную свадьбу с хоккеистом Игорем Макаровым летом 2013 года, рассказала о семейной жизни, затронув щепетильную тему материнства. Теледива дала понять, что еще не подвела черту в этом вопросе и совсем не против того, чтобы родить супругу наследника.
 
«Я Бога гневить не хочу. У меня все есть, я счастлива, у меня прекрасный муж. Но если он даст нам еще кое-что, то будет вообще прекрасно», – цитируют издания Кудрявцеву.
 
Ранее звезда рассказывала: они с Игорем Макаровым  были готовы к пополнению в семье сразу же после свадьбы. Однако возникли проблемы, из-за которых эти намерения не осуществились. «Я хочу еще детей. Но все зависит от того, как Господь даст. Есть какие-то вещи, о которых я не буду рассказывать, которые мешают моему желанию», – призналась сама Лера.

 

Лера Кудрявцева и Игорь МакаровЛера Кудрявцева и Игорь Макаров

 
Напомним, что у Кудрявцевой есть 25-летний сын Жан от музыканта группы «Ласковый май» Сергея Ленюка. Она не раз вспоминала, что первые роды оказались для нее кошмаром, так как происходило все в крайне непростых условиях. Чтобы забеременеть в браке с Макаровым, телеведущая, по данным прессы, обратилась за помощью к врачам. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                               ФОТО ЛЕРЫ КУДРЯВЦЕВОЙ
Читать MedikForum.ru в