Возлюбленная Андрея Малахова покончила с собой

Уже почти пять лет как популярный журналист и телеведущий счастлив в браке с бизнеследи Натальей Шкулевой. Однако до недавнего времени мало кто знал, что супруга медийной личности практически спасла Андрея Малахова от суицида. Мрачные мысли стали приходить в голову знаменитости после того, как он узнал о смерти своей бывшей пассии.
 

Андрей МалаховАндрей Малахов

 

Историю своей трагической первой любви Андрей Малахов рассказал во время недавнего интервью. Это произошло, когда лицо «Первого канала» только начинал покорять Останкино. В то время журналист и телеведущий жил с гражданкой Швеции. Они любили друг друга, но так как у Малахова были грандиозные карьерные планы, виделись очень мало. И пока будущая звезда прямого эфира работал, его спутница жизни скучала, налегая на спиртные напитки.

«Если бы я тогда знал, что женский алкоголизм – это все же болезнь, а не распущенность… Если бы я отнесся к этой проблеме серьезно… Может быть, что-то можно было бы изменить», - рассказал Андрей Малахов.


В конце концов его первая любовь, видя, что в России у нее нет перспектив для личностного роста, решила вернуться на Родину. Она позвала с собой русского бойфренда, но тот как раз делал первые шаги на отечественном ТВ, и отказался менять свои планы в попытке спасти отношения.

«Она уехала в Швецию и там покончила с собой», - вспоминал Малахов, который долгое врем не мог смириться с утратой.


Радость жизни ему вернуло знакомство с будущей женой. По информации СМИ, знаменитости познакомились в столовой издательского дома, где вместе работали. В 2011 году Малахов и Шкулева сочетались браком, сыграв свадьбу в Версальском дворце. Детей у пары до сих пор нет, хотя по признанию бессменного ведущего «Первого канала», он бы с удовольствием взял паузу в работе, чтобы помогать супруге с ребенком. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
Читать MedikForum.ru в