СМИ: звезда «Дома-2» попала в психбольницу в тяжелом состоянии

Юлии Исаевой, которая стала известной благодаря участию в одиозном телепроекте, приходится проходить лечение в известной на всю Москву психиатрической больнице №1 имени Алексеева – об этом наперебой сообщают профильные издания. По данным СМИ, у 27-летней девушки случилось тяжелое расстройство личности.

 

Юлия ИсаеваЮлия Исаева

 
Юлия – бывшая участница реалити-шоу «Дом-2», однако девушку многие помнят из-за «эротического скандала»: молодой человек, с которым у нее не сложились отношения на проекте, разместил ее обнаженные фотографии в Сети. Неизвестно, чем Исаева занималась после ухода из шоу, но, судя по всему, проблемы с психикой копились у нее давно.
 
Исаева сама призналась в том, что оказалась на больничной койке и лечится у психиатров.  
 
«У меня случился нервный срыв, и на этом фоне расстройство личности. Депрессия копилась не один месяц, и вот прорвало. Я надолго выпала из жизни, это был ад, который я помню частично», – сбивчиво рассказала она.
 
СМИ информируют, что девушка попала к врачам еще накануне майских праздников, причем сначала она была госпитализирована в инфекционное отделение больницы. Однако, спустя некоторое время, Юлию перевели в психиатрию. «Меня еле-еле спасли, самой сейчас страшно, в каком я состоянии была», - такое признание она сделала своим друзьям.
 
Что именно спровоцировало кризис в ее состоянии, девушка предпочла благоразумно умолчать. Но охотно поделилась тем, что отделение в больнице имени Алексеева пользуется популярностью у отечественных звезд, и она не первая участница «Дома-2», которая туда попала. Сейчас Юлия получает специализированную помощь психиатра и психолога.
 
Напомним, известный российский психиатр Михаил Виноградов, комментируя происходящее в реалити-шоу «Дом-2», высказался о том, что в этот проект идут в качестве участников люди с психопатоподобным поведением. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в