СМИ сообщили об измене молодого мужа Леры Кудрявцевой

По данным прессы, в браке известной телеведущей Леры Кудрявцевой далеко не все гладко: возможно, молодой муж-хоккеист изменяет ей. Издания пишут, что супружеская пара выясняла отношения в связи с этим в одной из московских пиццерий.

 

Лера КудрявцеваЛера Кудрявцева

 
Как сообщил интернет-портал L!fe.ru, а также ряд других источников, 45-летняя телеведущая Лера Кудрявцева имела крайне неприятный разговор с мужем — 28-летним хоккеистом Игорем Макаровым во время встречи в столичном кафе. Пара приехала туда порознь, каждый на своем автомобиле, - и так же разъехалась. Когда супруги сидели за своим столиком, можно было подумать, что они ругались, об этом рассказали посетители заведения, ставшие невольными свидетелями семейного конфликта.

 

Лера Кудрявцева и Игорь МакаровЛера Кудрявцева и Игорь Макаров

 
В частности, Кудрявцева довольно эмоционально сообщила супругу о подозрениях в его измене. По изложенной репортерами версии, телеведущая получила со стороны предупреждение о похождениях своего молодого мужа. «Я о...ла!» — не стеснялась в выражениях Лера, которая потребовала от Макарова объяснений. Рядом с хоккеистом при этом напряженном разговоре сидел его друг, постоянно пытавшийся защитить молодого мужчину от нападок теледивы.
 
Напомним, Игорь Макаров и Лера Кудрявцева женаты три года: в их отношения из-за 17-летней разницы в возрасте мало кто верил, однако влюбленные доказали серьезность намерений и сыграли пышную свадьбу.

 

свадьба Кудрявцевой и Макаровасвадьба Кудрявцевой и Макарова

 
Став женой хоккеиста, Кудрявцева постоянно рассказывала в интервью об обретенном в этом браке счастье и гармоничных отношениях с мужем. Но, судя по всему, даже у тех супружеских пар, которые всем кажутся идеальными, бывают проблемы. Сама Лера, кстати, поспешила сообщить, что на самом деле у них с Макаровым по-прежнему все в порядке, а разговор в кафе был просто неправильно интерпретирован. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                    ФОТО ЛЕРЫ КУДРЯВЦЕВОЙ    
Читать MedikForum.ru в