Пелагея тайно вышла замуж за молодого хоккеиста

О романе 30-летней певицы Пелагеи и нападающего московского хоккейного клуба ЦСКА Ивана Телегина стало известно в конце апреля. Артистку не смутила ни разница в возрасте с 24-летним спортсменом, ни наличие у него семьи с грудным ребенком – отношения в паре развивались очень стремительно. За считанные месяцы знакомства влюбленные дошли до загса.

 

ПелагеяПелагея

 
Исполнительница фолк-музыки вышла замуж за своего возлюбленного 16 июня. Церемонию бракосочетания провели в Кутузовском загсе столицы в обстановке строжайшей секретности. И это не удивительно – как только общественность узнала, что Пелагея увела Телегина из семьи, на нее обрушилась волна критики.

 

Иван Телегин с бывшей супругой и с ПелагеейИван Телегин с бывшей супругой и с Пелагеей

Телегин с бывшей женой Евгенией (слева) и с Пелагеей 
 
Разгоревшийся скандал может и расстроил влюбленных, но не помешал им узаконить отношения. На свой праздник, который прошел в одном из ресторанов на Рублевке, пара пригласила только родителей и самых близких друзей, в том числе несколько товарищей Ивана по хоккейной команде.
 
Невеста была в скромном белом платье с приталенным силуэтом, но выглядела она в нем, по словам очевидцев, весьма эффектно. Было заметно, что для артистки этот знаменательный день стал одним из самых счастливых. Пелагея от души веселилась, танцевала с женихом и, конечно же, пела. Сразу после торжества молодожены отправилась в свадебное путешествие в Грецию.

 

Свадьба Пелагеи и Ивана ТелегинаСвадьба Пелагеи и Ивана Телегина

 
Для справки:
Иван Телегин до встречи с Пелагеей был женат на танцовщице Евгении Ноур. Недавно супруга родила ему сына Марка. Женя в интервью с журналистами заявила, что бывший муж сейчас ничего не хочет знать о ребенке.
 
У Пелагеи также за плечами неудачный брак. С 2010 по 2012 год она была замужем за режиссером Comedy Club Дмитрием Ефимовичем, но об этом периоде жизни артистки ничего не известно. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

                                               ФОТО ПЕЛАГЕИ
Читать MedikForum.ru в