48-летняя Валерия сразила образом в прозрачном комбинезоне

Певица Валерия неожиданно стала очень сексуально одеваться, и последний выход звезды – очередное тому подтверждение. 29 июня в Москве с шумом отгремела вечеринка с участием многих знаменитостей. Валерия появилась на этом мероприятии в прозрачном комбинезоне.

 

ВалерияВалерия

 

Раут, организованный жарким летним вечером ювелирным брендом Chopard в рамках ММКФ, побудил Валерию одеться максимально легко. Свой выбор певица остановила на кружевном комбинезоне из весенне-летней коллекции Elie Saab, создающем эффект обнаженного тела. Глядя на Валерию, можно было подумать, что под этим провокационным нарядом на ней нет нижнего белья, максимум короткие белые шортики.

 

ВалерияВалерия

 

Снимки звезды в столь необычном для ее имиджа костюме моментально разлетелись по Сети, а несколько фотографий артистка и сама опубликовала в Instagram. Ее ставку на сексуальность и откровенность поклонники оценили неоднозначно. Наряду с комплиментами о потрясающей внешности в адрес Валерии было высказано немало отнюдь нелестных комментариев. Певице дали понять, что одеваться в прозрачное кружево взрослой женщине не стоит, потому что это пошло и безвкусно. Ей больше был бы к лицу какой-нибудь элегантный наряд.

 

ВалерияВалерия

 

Напомним, что буквально на днях Валерия выпустила новый музыкальный клип, в котором предстала в амплуа страстной роковой красотки. Публика недоумевает: почему артистка вдруг решила «давить» на сексуальность, будучи мамой трех взрослых детей? Музыкальный журналист Отар Кушанашвили и вовсе заявил, что Валерии не стоит завоевывать публику такой дешевой откровенностью. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в