К маленькой дочке Тимати допустили маму Алену Шишкову

Манекенщица и Вторая Вице-мисс Россия-2012, родившая ребенка рэперу Тимати, как выяснилось, мама выходного дня: она видится с маленькой дочерью только несколько раз в год. При этом, как пишут СМИ, с малышкой Алена Шишкова может общаться строго не на своей территории.

 

Тимати и Алена Шишкова с дочерьюТимати и Алена Шишкова с дочерью

 

После непродолжительного романа Тимати и Алены Шишковой родившаяся в их отношениях дочь осталась с отцом. Двухлетняя Алиса большую часть времени проводит с папой и бабушкой Симоной, а не с матерью, утверждают профильные издания.

 

дочь Тимати воспитывается бабушкойдочь Тимати воспитывается бабушкой

 

23-летняя Шишкова в этой истории играет роль «гламурной мамочки» - ей лишь изредка разрешают встретиться с девочкой. При этом, по словам инсайдеров, их встречи не слишком продолжительны, и блондинка разве что успевает сделать фотографии со своим ребенком.

 

Недавно в рамках своего тура «Олимп» Тимати вместе с дочкой приехал в Москву, и Алене разрешили пообщаться с Алисой впервые за несколько месяцев, доложила светская хроника.

 

Алена Шишкова с дочерьюАлена Шишкова с дочерью

 

Несмотря на встречу после долгой разлуки, молодой женщине все равно оказалось нельзя забрать девочку к себе. Бывшая подруга Тимати лишь навестила своего ребенка в доме рэпера. «Мама выходного дня» сделала несколько снимков, которыми поспешила поделиться с подписчиками своего Instagram. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в