Суд окончательно отнял сына у Мадонны

Иногда любящая мать должна быть стервой. Именно такое мнение высказала Мадонна в интернете, когда стало известно, что суд передал опеку над ее сыном Рокко бывшему мужу Гаю Ричи.

 

Мадонна и сынМадонна и сын

 

Суд Манхеттена поставил точку в долгом споре, которые вели бывшие супруги Мадонна и режиссер Гай Ричи за права опеки над  16-летним сыном Рокко. Сам молодой человек выражал однозначное желание проживать в Лондоне со своим отцом, так как ему не нравится образ жизни знаменитой матери, регулярно меняющей молодых любовников и увлекающейся Каббалой. Однако сама Мадонна ранее добилась судебного решения, которое позволило ей забрать Рокко из Лондона и вернуть себе в Нью-Йорк. И вот теперь судебные баталии завершены.

 

Мадонна и сынМадонна и сын

 

Суд принял окончательное решение в пользу желания юноши, который возвращается к своему отцу в Лондон. 47-летний Гай Ричи доволен таким решением, а вот 58-летняя Мадонна в ярости. Судебные бумаги сообщают, что буквально за несколько часов до оглашения приговора супруги могли договориться между собой о совместной опеке. Судя по всему, королева поп-музыки была уверена в том, что американский суд встанет на ее сторону, однако судья учел мнение Рокко.

 

Мадонна и сынМадонна и сын

 

Судебный диспут между двумя бывшими супругами начался в декабре 2015 года, когда молодой человек покинул мать, совершающую мировой гастрольный тур, и поехал к отцу в Лондон. Рокко даже нарушил судебное предписание, требующее от него вернуться в США, но с тех пор он сумел помириться с матерью.

 

Мадонна и сынМадонна и сын

 

Через несколько часов после решения суда в социальных сетях Instagram и Twitter на страницах Мадонна появилась две ее одинаковых фотографии, на одной из которых певица пририсовала себе корону и сделала подпись "Королева", а на другой "Стерва". Певица поспешила объяснить этот поступок пользователям: "Иногда любящая мать должна становиться стервой". Судя по всему, знаменитая певица не собирается прекращать сражение за своего сына. Впрочем, у нее остается только два года, ведь после 18 Рокко будет сам решать, где и с кем ему жить. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО МАДОННЫ

Читать MedikForum.ru в