С Ольгой Бузовой хочет развестись ее муж

Профильные издания заметно активизировались, обсуждая личную жизнь телеведущей Ольги Бузовой. По мнению светских сплетников, в браке Бузовой с футболистом Дмитрием Тарасовым не все гладко, и забурлившие в последнее время слухи это подтверждают.

 

Тарасов и БузоваТарасов и Бузова

 

Некоторое время назад в светской хронике стали появляться сообщения о том, что идеальный брак Ольги Бузовой дал трещину. Судя по тем сведениям, которые оказались обнародованы сегодня, главная звезда «Дома-2» находится на грани развода с мужем.

 

Источники, ссылающиеся на анонимных инсайдеров, информируют, что супруг телеведущей охладел к семейному быту и предпочитает проводить свободное время без жены. В частности, они рассказали, что Дмитрий Тарасов часто отдыхает в компании девушек, и что он намерен развестись с супругой-телезвездой.

 

Что касается Ольги Бузовой, то она больше не публикует в Instagram фотографии с мужем, при этом содержание ее постов стало откровенно грустным и тревожным. Так Ольга разместила в блоге фото с полными слез глазами, которое она сопроводила «говорящим» стихотворением:

Говорят, что сильные не плачут.

Говорят, им нипочем гроза.

Просто эти люди часто прячут

Красные от слез глаза.

Говорят, что сильные все могут,

Жить без теплых слов и без любви.

Просто эти люди с болью стонут

Там… где нет ушей и болтовни…

 

Ольга БузоваОльга Бузова

 

Напомним, что недавно Ольга заболела, и в этот момент рядом с ней была только сестра, о чем рассказала сама блондинка. В то же время супруг телеведущей отметился визитом в клуб на день рождения приятеля.

 

Фолловерам Бузовой известно, что ведущая начала встречаться с Тарасовым, когда футболист официально был женат. Пышную свадьбу пара сыграла в 2012 году. Все это время Ольга давала понять, что у нее счастливый и гармоничный брак, - даже несмотря на то, что за несколько лет отношений они с супругом так и не стали родителями. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                               ФОТО ОЛЬГИ БУЗОВОЙ

Читать MedikForum.ru в