СМИ назвали разлучницу «тарабузиков»

Брак телеведущей Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова разрушился по причине, которая стара как мир – на горизонте появилась более молодая и привлекательная соперница. Ряд изданий сообщили о том, что супруг телезвезды увлекся новой красавицей.

 

Бузова и ТарасовБузова и Тарасов

 

Светские сплетники шепчутся, что дамой сердца Дмитрия Тарасова с некоторых пор является 24-летняя Анастасия Костенко, которая известна как фотомодель и Вице-мисс Россия-2014.

 

Анастасия КостенкоАнастасия Костенко

 

Ольга Бузова некоторое время пребывала в неведении об этом увлечении мужа, но «доброжелатели» постарались, чтобы телеведущая обо всем узнала, утверждают они.

 

Бузова и ТарасовБузова и Тарасов

 

Судя по озвученной информации, футболист и красавица тесно общаются уже на протяжении нескольких месяцев: пару не раз видели во время прогулок и посещения кафе в центре Москвы. Также замечено, что спортсмен снял обручальное кольцо, - как и его знаменитая жена.

 

Напомним, некоторое время назад СМИ «взорвались» сообщениями о том, что телеведущая Ольга Бузова, уверявшая всех, что у нее идеальный брак, рассталась с мужем.

 

Ольга Бузова с бывшим бойфрендом Романом ТретьяковымОльга Бузова с бывшим бойфрендом Романом Третьяковым

 

Помимо того, что они сняли обручальные кольца, супруги перестали появляться вместе, отписались друг от друга в соцсетях, а также демонстрируют другие «симптомы развода», - хотя и не подтвердили при этом официально распада своего союза. Бывший соучастник Бузовой по телепроекту «Дом-2» Рустам Солнцев сказал о ее вероятном разводе следующее: «Одно время писали, что Димка мог ей изменять, — ну, дело молодое. Вообще, он достаточно грубый и невоспитанный человек». (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                             ФОТО ОЛЬГИ БУЗОВОЙ

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Гости

    Да правильно, сначала она увела из семьи отца и мужа, теперь у базовой увели.. Так и надо..Бумеранг... А счастье любит тишину.. Нельзя на всю страну хвастать фотками и кричать о своем счастье...

    09-11-2016 12:28