СМИ уличили новую подругу Дмитрия Тарасова в беременности

Слухи о романе 29-летнего Дмитрия Тарасова и 22-летней модели Анастасии Костенко ходили уже до официального развода звездной пары Тарасов-Бузова. Но после того, как девушка опубликовала в своем Instagram фото, на котором внимательные подписчики смогли разглядеть беременный животик, на нее нахлынула волна вопросов, догадок и обсуждений ее интересного положения.

 

Анастасия КостенкоАнастасия Костенко

Анастасия Костенко

 

По всей видимости, вторая вице-мисс 2014 не выдержала такого внимания к своей персоне и поэтому попросту закрыла свою страничку в социальной сети от посторонних глаз, ограничив к ней доступ.

Сами молодые люди прокомментировать свои отношения отказываются. Однако, по имеющейся информации, Дмитрий снял для своей новой девушки квартиру и его регулярно видят у подъезда дома Анастасии. А свои походы по различным кафе и ресторанам пара особо и не скрывает.

 

Тарасов и КостенкоТарасов и Костенко

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко


Если беременность Костенко подтвердится, то для звезды «Локомотива» это уже будет второй ребенок. От первой жены Оксаны Пономаренко, которую Тарасов бросил ради ведущей Дома-2, у футболиста подрастает шестилетняя дочь Ангелина. Поклонники Тарабузиков (так называла себя Тарасов и Бузова, когда были вместе) считают, что пара распалась из-за нежелания Бузовой иметь детей. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в