Дженнифер Энистон омолодится ради мужа

Американская актриса Дженнифер Энистон может обратиться к услугам пластических хирургов для того, чтобы спасти свой брак. Такое предположение высказывается в светских американских журналах.

 

Дженнифер ЭнистонДженнифер Энистон

 

По данным информированных источников, Дженнифер Энистон раздумывает о проведении пластической хирургии для того, чтобы доставить радость своему супругу Джастину Теру. По мнению самой актрисы, сейчас она выглядит значительно более взрослой, чем Джастин, и это может стать причиной распада их брака. Энистон явно не хочет этого, ведь после развода с Брэдом Питтом она искала себе нового мужа почти 10 лет.

 

Источники сообщают, что Дженнифер Энистон уже прошла через уколы ботокса и наполнителей для лица, а также «кое-что сделала» со своим носом. Журналисты пишут, что Энистон обратилась к услугам пластических хирургов из-за постоянных ссор с мужем. Именно поэтому она и хочет, чтобы ее лицо было гораздо более моложавым, так как у актрисы растет неуверенность в собственной привлекательности.

 

Как и многие другие стареющие звезды, Дженнифер считает, что если проделать какую-то работу со своей внешностью, то тем самым можно будет подогреть интерес супруга, сообщает один из источников. По последним фотографиям актрисы можно предположить, что она побывала в клиниках красоты.

 

Впрочем, официальные представители звезды Голливуда категорически опровергли эту информацию. Они утверждают, что Дженнифер Энистон и Джастин Теру абсолютно счастливы вместе, а поэтому актриса не нуждается ни в каких трансформациях. Сама Дженнифер на некоторое время скрылась с глаз журналистов, так как ей надоело комментировать скандальный развод своего бывшего мужа Брэда Питта. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ДЖЕННИФЕР ЭНИСТОН

Читать MedikForum.ru в