Эван Рэйчел Вуд призналась, что была дважды изнасилована

В откровенном интервью знаменитая американская актриса Эван Рэйчел Вуд призналась, что была изнасилована дважды. Она также подчеркнула, что эти эпизоды нанесли ей глубочайшие физические и психологические травмы. 

 

Эван Рэйчел ВудЭван Рэйчел Вуд

 

Звезда Голливуда Эван Рэйчел Вуд дважды подвергалась изнасилованию, как заявила исполнительница в интервью RollingStone. Это признание стало настоящей информационной бомбой в западных СМИ, так как подобных признаний среди звезд уровня Эван было немного.

 

Эван Рэйчел ВудЭван Рэйчел Вуд

 

"Меня изнасиловали, - заявила актриса. - Первый раз это был молодой человек, с которым я встречалась. А в другой раз - владелец бара... Я не думаю, что мы живем в то время, когда о подобных вещах нужно стыдливо молчать. Не говоря уже о том, что такая позиция является вопиющим ханжеством и сексизмом".

 

Эван Рэйчел ВудЭван Рэйчел Вуд

 

Данное признание Эван Рэйчел Вуд совершила отдельно от основного интервью журнала, прислав его по электронной почте. А в самом интервью она подчеркнула, что подвергалась физическому, психологическому и сексуальному насилию. По мнению Эван, ее уязвимость связана с бисексуальностью. В возрасте 4-5 лет будущая актриса уже понимала, что ее притягивают представительницы своего пола, а публично она объявила об этом в 2011. Теперь Эван Рэйчел Вуд предпочитает называть себя "гендер флюидной".

 

Эван Рэйчел ВудЭван Рэйчел Вуд

 

"Бисексуальность не является каким-то пустяком, - говорится в электронном письме звезды. - И я не понимала того, насколько это тяжело, пока не попыталась построить отношения во взрослом возрасте. И тогда осознала, что все равно вокруг этого существует какой-то стыд и презрение, и это влияет на то, как я отношусь к людям".

 

Эван Рэйчел ВудЭван Рэйчел Вуд

 

Эван Рэйчел Вуд известна по участию в таких фильмах, как "Через Вселенную", "Рестлер", "Мартовские иды", "Будь что будет", "Мгновения жизни". Она состола в браке с английским актером Джейми Беллом, от которого родила ребенка. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в