СМИ раскрыли тайну ребенка Пелагеи

Известная фолк-певица Пелагея родила ребенка, но не стала оповещать общественность об этом. Снявшись в поздравительном клипе для КВН, артистка привлекла к себе внимание – все вспомнили, что она уже должна была стать мамой.

 

Пелагея родилаПелагея родила

 

Есть подозрение, что ребенок у звезды появился на свет еще в октябре, но исполнительнице вместе с молодым мужем – хоккеистом Иваном Телегиным удалось в тот момент скрыть этот факт, сообщил журнал «Летидор».

 

По имеющимся сведениям, еще в августе в интернет-изданиях были опубликованы снимки Пелагеи с внушительным животом, что говорило о скором прибавлении в звездном семействе. Судя по этим снимкам, артистка действительно уже могла стать мамой за прошедшее время.

 

Сама Пелагея появилась после долгого затворничества в снятом к 55-летию КВН видео, в котором ее можно видеть лишь по пояс. Сначала это расценили как нежелание певицы демонстрировать живот, но профильные издания пишут, что причина, скорей всего, в обратном, и никакого живота уже нет.

 

Напомним, что 30-летняя артистка летом вышла замуж за 24-летнего хоккеиста, не афишируя это событие. После отказа Пелагеи от участия в новом сезоне шоу «Голос» в прессе и соцсетях появились многочисленные сообщения о беременности звезды, подтвердившиеся впоследствии. Также вскрылось, что у молодого супруга звезды есть маленький ребенок, с матерью которого он порвал отношения ради любви к певице. Позднее мама малыша дала интервью, в котором завила, что спортсмен не интересуется ребенком и не слишком щедр. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                      ФОТО ПЕЛАГЕИ

Читать MedikForum.ru в