Мадонна: В победе Дональда Трампа виноваты женщины!

Королева поп-музыки Мадонна назвала причиной победы Дональда Трампа на президентских выборах в США особенности женской психологии. Певица также пожаловалась на то, что в современной музыкальной индустрии процветает эйджизм.

 

Мадонна и ТрампМадонна и Трамп

 

Одна из самых знаменитых исполнительниц в истории поп-музыки Мадонна ощущала себя так, будто кто-то из близких ей людей скончался, когда Дональд Трамп был выбран президентом США. В прошлом месяце этот американский бизнесмен, известный своими скандальными высказываниями в адрес женщин и представителей национальных меньшинств, одержал убедительную победу над Хиллари Клинтон в ходе президентских выборов. По мнению Мадонны, именно женщин следует винить в этой победе Дональда Трампа.

 

Мадонна и ТрампМадонна и Трамп

 

Сама 58-летняя певица активно поддерживала Хиллари Клинтон и даже обещала провести публичный половой акт в обмен на голоса в пользу демократического кандидата. Но теперь в разговоре с актрисой Элизабет Бэнкс для журнала Billboard Мадонна обвинила женщин в том, что они недостаточно активно поддерживали Хиллари. Экзит-поллы показали, что 42% представительниц прекрасного пола в США отдали свои голоса за Дональда Трампа. Из-за этого Мадонна считает себя преданной женщинами.

 

Мадонна и ТрампМадонна и Трамп

 

«Женщины ненавидят женщин, - рассказала певица. - Вот как я оцениваю эту ситуацию. В самой природе женщин заложено не поддерживать других женщин, и это очень печально. Женщины часто завидуют друг другу, для них гораздо более важно защищать своих мужчин и детей, чем подруг. Женская психология виновна в том, что Дональд Трамп победил».

 

Кроме того, Мадонна также обрушилась с критикой на эйджизм, который существует в музыкальной индустрии, то есть на предубеждения по возрастному признаку. По мнению певицы, это явление связано с сексизмом, шовинизмом и женоненавистничеством. "Когда Леонардо ДиКаприо исполнится 60 лет, никто не будет говорить о том, что он является прошлым, и ему надо уйти. А вот в отношении женщин-исполнительниц это распространенная точка зрения", - как заявила певица, которая сама через два года отметит 60-летие. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО МАДОННЫ

Читать MedikForum.ru в