СМИ узнали о разводе Дженнифер Энистон

Голливудская звезда Дженнифер Энистон разведется с мужем, актером Джастином Теру, после новогодних праздников, такую новость растиражировали западные масс-медиа. Знаменитые супруги, по их данным, не могли вести мирного сосуществования в своем браке и постоянно скандалили.

 

Дженнифер Энистон и Джастин ТеруДженнифер Энистон и Джастин Теру

 

Сославшись на инсайдера в окружении актеров, таблоиды проинформировали, что инициатором разрыва является Энистон. Ей надоели частые скандалы и отсутствие мужа дома из-за его занятости на съемках, поделился источник.

 

По его словам, Джастин Теру постоянно погружен в себя. Актер уделял жене не слишком много внимания, к тому же у него есть привычка просто подолгу молчать, тогда как Энистон хотела, чтобы супруг с ней разговаривал. Хорошо все продумав, она решила разойтись с ним, уведомил инсайдер.

 

По его данным, Дженнифер Энистон «преподнесет сюрприз» своему супругу после Нового года, поскольку так будет проще и удобнее. Напомним, пара поженилась в 2015 году после четырех лет отношений. С 2000 по 2005 годы Энистон состояла в браке с Брэдом Питтом.

 

В марте в западных изданиях появилась информация о том, что Дженнифер Энистон и Джастин Теру стали часто скандалить после свадьбы, и, не выдержав накала, решили взять паузу и пожить раздельно.

 

В то же время по поводу последней новости о предстоящем разводе актеров в The Gossip Cop друг супружеской пары заявил, что сообщение о разрыве дал сомнительный источник, которому нет доверия. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                            ФОТО ДЖЕННИФЕР ЭНИСТОН    

Читать MedikForum.ru в