Новая сенсация в СМИ: у певца Сергея Лазарева растет сын

Уходящий год оказался богат на громкие события из личной жизни звезд, и в этот раз издания «взорвались» новостью о существовании ребенка у финалиста «Евровидения – 2016» Сергея Лазарева. Артисту больше двух лет удавалось скрывать тот факт, что он является отцом.

 

Сергей ЛазаревСергей Лазарев

 

По данным «Лайфа», сыну популярного певца уже 2,5 года. Репортеры издания сообщили, что к ним попала видеозапись, на которой можно видеть Сергея Лазарева в компании своей мамы и маленького мальчика. Было проведено расследование, в результате которого они заявили: ребенок рядом с артистом – это его сын.

 

Мальчика, как стало известно, зовут Никита. Певец Сергей Лазарев в качестве комментария этого журналистского открытия ответил лишь, что давно стал отцом, - говорить что-либо о своем сыне он решительно отказался.

 

Сергей Лазарев с сыномСергей Лазарев с сыном

 

Светские сплетники впечатлены тем, как долго удавалось 33-летнему Лазареву скрывать от всех ребенка. Кажется, что певец разу не выходил в свет с сыном и нигде его не показывал. Все гадают, кто мог стать матерью мальчика. Ее артист утаивает с особой тщательностью.

 

«Это моя личная жизнь, которую я не хотел бы предавать огласке», — заявил Сергей.

 

Сергей ЛазаревСергей Лазарев

 

По данным профильных изданий, год назад Лазарев признавался в общении с журналистами, что живет гражданским браком с девушкой из «околомузыкальной сферы». В свое время Сергей выходил в свет с телеведущей Лерой Кудрявцевой, но, кажется, в искренность их романтических отношений мало кто верил.

 

Не исключено, что артист, как и другие звезды, мог воспользоваться услугами суррогатной матери, предположили в масс-медиа. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в