Сергей Сафронов разводится с женой

Известный иллюзионист и ведущий Сергей Сафронов расстался с женой после пяти лет брака. Об этом стало известно из сообщения Марии в соцсетях: «Так случилось, что пришло мое время рассказать всем для кого-то плохую, а для кого-то, я уверена, хорошую новость. Больше я не являюсь частью семьи Сафроновых. Мы с Сережей все решили мирно и обо всем договорились. Это должно было случиться раньше, но из-за детей приходилось проявлять терпение и дожидаться, пока они вырастут. До пенсии ждать мы не собирались».

 

Сергей СафроновСергей Сафронов

 

По признанию самого Сергея Сафронова, решение Марии подать на развод стало для него полной неожиданностью. Супруги часто ссорились и, бывало, жили отдельно друг от друга, но артисту очень жаль, что все так получилось.

 

«Лично для меня это стало сюрпризом. Месяц назад после очередной ссоры я собрал свои вещи и переехал в отдельную квартиру. Не окончательно, на время, чтобы дать ей понять, что больше так не могу…» - прокомментировал Сергей заявление супруги.

 

Свадьба Сергея СафроноваСвадьба Сергея Сафронова

 

По словам шоумена, Маша изводила его ревностью, а ему хотелось после напряженной работы прийти домой и расслабиться. «Мне хочется простого тепла и обнимашек, а вместо этого - вынос мозга, - пожаловался Сафронов в интервью «СтарХиту». - У нас постоянно концерты в разных городах, а декабрь для всех артистов – самый загруженный. Конечно, после шоу никому не откажешь в совместной фотографии. Потом в интернете появляются различные фото с девушками, которые зачастую сопровождаются весьма неоднозначными фразами типа «Спасибо тебе, Сережа! Это было незабываемо…» Так рождаются догадки у моей жены, и я ее понимаю. Но за мной нет греха!»

 

Жена Сергея СафроноваЖена Сергея Сафронова

 

Документы на развод супруги подадут после праздников, которые они намерены встречать раздельно. «Я всегда спокойно относился к штампу в паспорте – есть он или нет. Хочет развестись – препятствовать не буду. Мои дети навсегда останутся моими. Я по-прежнему буду проводить с ними время. Уже приготовил подарки на Новый год и 31 числа обязательно поздравлю! А с Машей постараемся сохранить хорошие отношения – мы же взрослые люди!» - сказал телеведущий.

 

Дети Сергея СафроноваДети Сергея Сафронова

 

Напомним, Сергей и Мария поженились в 2011 году. У них подрастают двое детей - дочка Алина и сын Владимир. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в