Жены «любовников Прокловой» заговорили

В начале января 2017 года Елена Проклова в прямом телеэфире попросила прощения у жен Олега Янковского, Михая Волонтира, Андрея Миронова и Олега Табакова. С этими известными артистами, по словам разоткровенничавшейся звезды, в разные годы у нее была любовная связь. Обманутые супруги знаменитостей, многих из которых сегодня уже нет в живых, не стали молчать и высказали все, что они думают об актрисе.

 

Елена ПрокловаЕлена Проклова

 

Вдова Михея Волонтира Ефросинья Волонтир не поверила в существование связи между ее супругой и Еленой Прокловой.

«Мой муж был примерным семьянином. Мы влюбились друг в друга с первого взгляда и прожили в счастливом браке 50 лет. За это время он не подал ни единого повода для подозрений, хотя нравился многим женщинам. Семья для Михея всегда была на первом месте. А Проклова, наверное, сама влюбилась в моего мужа на съемках, но между ними ничего быть не могло».
Волонтир удивилась, зачем актрисе понадобилось очернять ее мужа после его смерти. «Судя по всему, Прокловой больше нечем гордиться, кроме как своей бурной молодостью. Это совсем ее не красит», - негодует любовь всей жизни Михея Ермолаевича.

 

Жена покойного Евгения Миронова Лариса Голубкина отнеслась к заявлению Прокловой более чем безразлично: «Что было, то было, у Андрюши ведь теперь не спросишь. Бог простит, а я давно простила». Надо сказать, что Андрей Миронов был известным любителем женщин. Лариса Голубкина и раньше догадывалась о том, что происходило на съемках «Будьте моим мужем».

«Андрюша в то время с таким воодушевлением бегал на репетиции с симпатичной стройной курносой блондинкой. Но не Шекспира же они там ставили, чтобы столько времени отдавать подготовке к съемкам. Что мне было думать?», - вспоминала как-то в своем интервью супруга артиста. 

 

С женой еще одного звездного любовника Олега Янковского у Прокловой, судя по всему, уже давно расставлены все точки в отношениях. Ведь еще во время бурного романа актриса общалась с его женой Людмилой Зориной. Именно из уважения к этой женщине Проклова решила оставить Янковского. О романе же с Олегом Табаковым Проклова вспоминает так: «Олег был старше меня на целых 17 лет. Я была начинающей актрисой и сразу же влюбилась в его талант и мужскую харизму. Он мне помог пройти вступительные во МХАТ. Но не сложилось». Сам Олег Табаков пока никаких комментариев не давал. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО ЕЛЕНЫ ПРОКЛОВОЙ

Читать MedikForum.ru в