Юлия Высоцкая помолодела

43-летняя актриса стала украшением кинопремии «Золотой орел», которую вручали в эти выходные в Москве. Юлия продемонстрировала очень стройную фигуру и удивительно молодое лицо.

 

Юлия ВысоцкаяЮлия Высоцкая

 

На красной дорожке 15-й премии Национальной академии кинематографических искусств и наук России «Золотой орел – 2017» Юлия Высоцкая появилась в паре с Андреем Кончаловским, чей триумф в этот вечер не отметил только ленивый. Их пару  критики назвали идеальной: у супругов не только удачный творческий союз, но и внешне они смотрятся вместе очень гармонично.

 

Юлия Высоцкая и Андрей КончаловскеийЮлия Высоцкая и Андрей Кончаловскеий

 

Для выхода в свет Юлия Высоцкая выбрала наряд, лишенный какого-бы то ни было блеска, - с закрытым черным верхом и бархатной юбкой в духе диоровского «нью лука». Макияж актрисы тяготел к естественности.

 

Многие поклонники пары отметили, что Юлия выглядела в этот вечер очень моложаво и свежо. Ее талия, затянутая широким поясом юбки, смотрелась по-девичьи тонкой.

 

Юлия Высоцкая и Андрей КончаловскеийЮлия Высоцкая и Андрей Кончаловскеий

 

Ранее Высоцкая признавалась: ее, как и всех женщин, волнует тема старения. По словам актрисы, она не исключает, что в будущем прибегнет к косметологии, чтобы «сохранить» лицо. Хотя пока, видя примеры использования гиалуроновой кислоты у актрис, Юлия опасается делать то же самое – надутые губы и скулы ее пугают.

 

«Я не отрицаю... Никогда не говори "никогда"... Вполне возможно, что когда-нибудь и я посмотрю на себя в зеркало и скажу: "Нет, с этим надо что-то делать! Больше так жить нельзя!"», - сказала тогда кинозвезда. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                   ФОТО ЮЛИИ ВЫСОЦКОЙ

Читать MedikForum.ru в