Актер Владимир Епифанцев шокировал секс-признаниями

Один из главных «героев-любовников» российского телевидения стал гостем Леры Кудрявцевой в программе «Секрет на миллион». По правилам шоу, телеблондинка задает оппоненту неудобные вопросы, на которые тот должен максимально откровенно ответить. Однако Владимир Епифанцев так легко делился самым сокровенным, что несколько раз ведущая вынуждена была прервать разговор, чтобы не выходить за рамки приличия. Ведь речь шла о сексе.

 

Владимир ЕпифанцевВладимир Епифанцев

 

Владимир Епифанцев честно признался, что вопрос интимной близости волновал его с ранних лет. Еще будучи подростком он купил «самиздатовский» самоучитель по сексу. А в возрасте 16 лет практиковал во всю. «Прелюдия примерно месяц. Мы обнимались, она даже кончала… Ну от петтинга женщины кончают…», - рассказывал 45-летний актер.

 

Книга для взрослых открыла Епифанцеву мир купилингуса.

«Я обрадовался, что это все на самом деле можно, и нужно, и прекрасно», - вспоминал он, признаваясь, что данный вид сексуальных утех по-прежнему дико любит. «Я прям могу зарыться там... И часами…Я люблю прямо облизывать женщину. Полностью. Я могу засунуть ей язык в нос, глаза облизать...», - искренне и вдохновленно рассказывал актер, в то время как Лера Кудрявцева была вынуждена спрятать свое раскрасневшееся лицо за планшетом.

 

«Секрет на миллион» с участием Владимира Епифанцева покажут по телевидению в субботу, 25 февраля.

 

Для справки:
Первой супругой Епифанцева стала актриса Юлия Стебунова. Они познакомились во время учебы, после чего девушка участвовала в проекте супруга и многих его видеороликах.

 

Вторая жена Епифанцева – актриса Анастасия Веденская, которая младше супруга на 13 лет. В этом творческом союзе родились двое сыновей: Гордей (225 г.р.) и Орифей (2008 г.р.). В настоящее время знаменитости живут порознь. После 11 лет брака Веденская ушла от Епифанцева. «Если что-то не радует, нужно рвать сразу, без разговоров», - заявила она, отметив что приняла решение после того, как муж перестал себя контролировать. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО ВЛАДИМИРА ЕПИФАНЦЕВА

 

Читать MedikForum.ru в