Лариса Гузеева изменяла мужу с Дмитрием Нагиевым

Недавно на телевидении вышли первые выпуски программы «Прожарка», суть которой – рассказать как можно больше подробностей из жизни героя передачи. Неприглядной правдой о нем делятся звездные гости. Так, в прямом эфире открылся интересный факт о Дмитрии Нагиеве и Ларисе Гузеевой. Кто бы мог подумать, что в молодости эти двое были любовниками.

 

Дмитрий Нагиев и Лариса ГузееваДмитрий Нагиев и Лариса Гузеева

 
Оказывается, тридцать лет назад между студентом Ленинградского института театра, музыки и кинематографии и звездой фильма «Жестокий романс» завязались бурные отношения. В то время Дмитрий Нагиев был женат на Алисе Шер, а Лариса Гузеева была замужем за музыкантом Ильей, но это не помешало им сблизиться.
 
Впервые они встретились в институтской курилке. Увидев Нагиева, Гузеева сказала: «Красавчик какой!» - и ушла. Вторая их встреча произошла на Невском. Лариса провела студента в кафе Дома журналистов, где они напились, а после оказались в одной постели.

 

Лариса Гузеева и Дмитрий Нагиев в молодостиЛариса Гузеева и Дмитрий Нагиев в молодости

 
Алиса узнала об измене мужа и ушла от него, но вскоре вернулась, так как узнала, что беременна. Дмитрий и Лариса стали жить каждый своей жизнью, благополучно забыв о любовном приключении, пока не оказались на передаче «Прожорка», в которой главным героем стал Нагиев. Когда Гузеевой дали слово, она ехидно заявила:
«Я знала Диму, когда Нагиевым-младшим он называл вовсе не своего сына. Тогда я была такая дальновидная, что закрутила с ним интрижку еще до того, как это стало модным. Скажу правду, в сексе с Нагиевым я могла долго! А он - не всегда! На память о той связи мне осталась «соковыжималка». С его легкой руки, гада, это прозвище я носила еще очень долго».
 
Ведущая шоу «Давай поженимся!» не стеснялась в выражениях. Свой непродолжительный монолог она закончила словами: «Ну, я все. А ты дальше – как хочешь». И тут же продолжила: «Помнишь, ты эту фразу мне часто говорил? Вот, нашла повод и тебе сказать».
 
Затем Лариса в своих ностальгических воспоминаниях призналась бывшему любовнику в возвышенных чувствах и на этот раз уже точно закончила свою речь. Дмитрий тут же отреагировал: «Лара – красавица, богиня, роковая женщина. Гузеева – самое яркое воспоминание тех времен». (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                  ФОТО ДМИТРИЯ НАГИЕВА            ФОТО ЛАРИСЫ ГУЗЕЕВОЙ
Читать MedikForum.ru в