Самбурская рассказала о своей бездетности

Отметившая 30-летие артистка устала слушать сетования на отсутствие у нее мужа и детей, и решила расставить все точки над «i». Знаменитая брюнетка объяснила, почему пока предпочитает бездетность.

 

Настасья СамбурскаяНастасья Самбурская

 

Не только многочисленные фолловеры Настасьи Самбурской, но и СМИ отмечают, что карьера у нее задалась, а вот личная жизнь – увы. В 30 лет у Насти нет главного, нет семьи, переживают подписчики актрисы, которая, отметим, является рекордсменкой русского Instagram.

 

Но Самбурская дала понять, что ее совершенно не тяготит «свободное» положение. К материнству звезда особенно не стремится, а в отношении мужчин не хочет размениваться.

 

«Я считаю так: детей хочется иметь от конкретного человека, когда ты понимаешь, что это он, тот самый. Просто так мне ребенка не надо. Если захочу, рожу или усыновлю. А каков критический возраст рождения первенца, я буду определять для себя сама», - успокоила публику артистка.

 

Настасья Самбурская известна своим непростым характером и эксцентричностью, но она не единственная в шоу-бизнесе, кто вполне комфортно чувствует себя в «одиночном катании». Без детей и мужей, помимо нее, успешны Ольга Бузова, Сати Казанова, Елка, Анна Семенович. Анна даже дала откровенное интервью на эту тему, признавшись, что не собирается соответствовать общественным стереотипам о материнстве. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в