Родившая Анна Седокова уже селфится в купальнике

Певица родила всего несколько дней назад, но поклонники Анны уже могут оценить ее вид в купальнике. Многие оказались поражены тем, как удивительно быстро артистка восстановилась после родов.

 

Анна СедоковаАнна Седокова

 

Активно пользуясь соцсетями, Анна Седокова делилась с подписчиками многими событиями своей «беременной» жизни, и, едва оправившись после рождения сына, снова возобновила интерактивное общение в блоге. Она опубликовала снимок в купальнике, который сразу же вызвал всеобщее оживление.

 

родившая Анна Седокова уже селфится в купальникеродившая Анна Седокова уже селфится в купальнике

 

Мало кому из мамочек удается выглядеть так хорошо спустя всего неделю после родов. Но цветущий вид Анны только радует глаз: в черном купальнике она выглядит очень соблазнительно, и не удивиться таким темпам возвращения артистки к прежнему ритму жизни просто невозможно.

 

Сама Седокова при этом считает, что ее форма сейчас далека от идеала. Звезда заявила, что намерена серьезно поработать над собой и вернуть фигуру к более изящным параметрам.

 

«С завтрашнего дня завязываю со всеми вредностями , булочками, кексиками и едой после шести часов. Перехожу на пятиразовое дробное питание, добавляю много полезностей», - поделилась она своим рецептом стройности. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                ФОТО АННЫ СЕДОКОВОЙ  

 

Читать MedikForum.ru в