Сеть лихорадит от нового имиджа Суркова

Известный российский политик оказался объектом ажиотажных обсуждений в соцсетях, после того, как были опубликованы его новые фото. Узнать на этих снимках Владислава Суркова можно с большим трудом – он сильно изменился.

 

Владислав СурковВладислав Сурков

 

52-летнего Суркова и раньше нельзя было назвать полным, однако даже с учетом этого факта его сильное похудение впечатлило всех. В сравнении с тем, каким он был, помощник российского президента выглядит «иссушенным».

 

Владислав Сурков сильно похуделВладислав Сурков сильно похудел

 

Примечательно, что представленную публике фотографию похудевшего политического деятеля прокомментировал глава Чечни Рамзан Кадыров. Он написал, что Владислав Сурков сейчас «на диете».

 

Но не только впавшие щеки и общая внезапная худоба политика «взорвали» русскоязычную Сеть. Налицо и имиджевые перемены – Сурков избавился от бороды, а также стал обладателем необычной стрижки, пришедшей на смену той, которую он носил все последние годы. Вкупе с его новым телосложением это произвело еще более сильный эффект, спровоцировавший лавину комментариев, в которых предлагается объяснение подобному преображению.

 

Сурков поразил сменой имиджаСурков поразил сменой имиджа

 

В то же время многие отмечают, что, несмотря на резкую смену имиджа, политик стал выглядеть моложе и даже более стильно. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в