В Сеть попало первое фото Анны Седоковой с женихом

34-летняя певица, совсем недавно родившая третьего ребенка, не хотела показывать публике отца малыша, хотя и постоянно упоминала о его существовании. Но друг новоиспеченного отца выдал ее тайну, явив публике Анну вместе с ее новым возлюбленным.

 

Анна СедоковаАнна Седокова

 

Женихом Анны Седоковой, как пишут в профильных изданиях, является 26-летний Артем Комаров, сын российского мультимиллионера Андрея Комарова, чье состояние по данным «Forbes» составляет около миллиарда долларов. Артем, в свою очередь, является членом совета директоров одного из крупнейших предприятий России - ОАО «Челябинский трубопрокатный завод».

 

Артем Комаров - сын российского мультимиллионераАртем Комаров - сын российского мультимиллионера

 

Друг молодого мужчины сообщил, что Артем Комаров буквально на днях сделал предложение о замужестве певице, которая родила ему сына Гектора. Свадьба пары должна состояться уже в скором времени. В светской тусовке поражены тем, как быстро многодетная певица сумела «окольцевать» одного из самых перспективных женихов в России (к тому же на 9 лет младше) – ставшие родителями артистка и бизнесмен  познакомились в мае прошлого года.

 

На снимке, который оказался опубликован в соцсети, Анна Седокова обнимает Артема Комарова. Певица долго не хотела говорить, кто является отцом ее родившегося недавно ребенка. До романа с молодым богачом Седокова дважды побывала замужем и пережила несколько неудачных романов.

 

Анна Седокова и Артем КомаровАнна Седокова и Артем Комаров

 

Многие, оценив фото, заметили, что молодой мужчина отнюдь не выглядит счастливым. По некоторым данным, к моменту знакомства с певицей сын миллионера встречался с другой девушкой, и у него уже имелся один ребенок. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                               ФОТО АННЫ СЕДОКОВОЙ

Читать MedikForum.ru в