В Сети обсуждают постаревших солисток группы «Стрелки»

Когда-то группа «Стрелки» была безумно популярна, и хотя затем распалась, бывшие участницы, поднатужившись, снова собрались в герлзбенд. На днях в соцсетях стало «гулять» фото, на котором изображены участницы коллектива – многих своих бывших фанатов они обескуражили тем, как сильно изменились.

 

группа «Стрелки» 20 лет назадгруппа «Стрелки» 20 лет назад

 

Солистки группы «Стрелки» побывали на вечеринке в честь нового видео Ольги Бузовой, и в ходе мероприятия активно фотографировались с гостями. Судя по этим снимкам, за 20 лет, прошедшие с того момента, когда возник коллектив, его солистки по-разному преобразились.

 

группа «Стрелки» сейчасгруппа «Стрелки» сейчас

 

«Уже не те. Сильно постарели!» - такой неутешительный вердикт вынесли интернет-подписчики фотографиям с девушками.

 

группа «Стрелки» сейчасгруппа «Стрелки» сейчас

 

«Стрелки» снова собрались в своем «золотом составе» летом 2015 года после долгого периода забвения. Сейчас они выступают как трио - Екатерина Кравцова (Кэт), Светлана Бобкина (Гера), Мария Бибилова (Марго). Певицы по-прежнему в своих клипах делают ставку на дерзость и сексуальность – в свое время именно в таком амплуа девичья поп-группа сумела добиться действительно большого успеха и популярности. Их хиты «Ты бросил меня» и «На вечеринке лучших друзей» пели на каждом корпоративе и крутили на каждой дискотеке, и их до сих пор помнят без преувеличения тысячи людей. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в