Виктория Боня страдает из-за критики внешности

Звезда соцсетей оказалась поражена той злости, с которой ее внешность критикуют российские женщины. На личной странице в соцсети Виктория Боня поделилась откровенным признанием на этот счет.

 

Виктория БоняВиктория Боня

 

По словам 37-летней Виктории, ей сильно достается от недоброжелателей, готовых высмеять молодую женщину за любую деталь внешнего облика. «Меня попрекают во всем, даже в прыще на лбу, в других же этого просто не замечают», - поделилась переживаниями Боня.

 

Знаменитость уверяет, что часто слышит в свой адрес комментарии со знаком плюс, - но преимущественно от иностранцев. Российские женщины настроены зачастую враждебно и в основном только «фукают». «Почему в нашей стране уже стало принято обливать грязью соотечественников и расхваливать всех, кроме своих?» - заметила по этому поводу Виктория Боня.

 

Виктория БоняВиктория Боня

 

Будучи персоной, к которой всегда приковано повышенное внимание, она ревностно следит за внешностью. Причем, ее эксперименты с имиджем волнуют даже состоятельных дам: Боня сообщила, что за ее жизнью следят абсолютно все, включая жен олигархов и прочих знатных светских львиц.

 

В тое же время даже в откликах от самых преданных поклонников можно прочесть, что Боня после всех манипуляций с лицом и волосами перестала быть похожей на себя прежнюю, когда она выглядела более естественно, свежо и натурально. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                ФОТО ВИКТОРИИ БОНИ

 

Читать MedikForum.ru в