Мария Шарапова «взорвала» соцсети откровенным фото

Звезда тенниса, российская спортсменка Мария Шарапова, опубликовала в Instagram откровенный снимок, набравший за короткое время более 90 тысяч отметок «Нравится». Многочисленные подписчики соцсети не поскупились на комплименты в адрес теннисистки, назвав ее фигуру не просто красивой, а великолепной и превосходной.

 

Мария ШараповаМария Шарапова

 

В отличие от многих звезд Мария Шарапова крайне редко показывается своим фолловерам в облике «горячей»  пляжной красотки. Может быть, именно этим объясняется взрыв эмоций, который вызвала ее новая фотография.

 

На этом снимке Шарапова позирует в минималистичном черном бикини. Комментируя кадр, спортсменка пояснила, что так прошли ее выходные. На первый взгляд, в этом фото нет ничего неординарного, - и тем не менее, оно «раскачало» огромную интернет-аудиторию. «Красавица!!!», «Совершенна», «Великолепна», «Я люблю тебя, Мария!» - эти отклики  под снимком говорят сами за себя.

 

Мария ШараповаМария Шарапова

 

В то же время фанаты прославленной теннисистки переживают, что рядом с такой красивой молодой женщиной нет достойного спутника. Сама Шарапова в интервью признавалась, что одинока и не может найти мужчину для близких отношений. «Мужчины меня боятся», - сказала тогда она.

 

Напомним, в начале 2016 года Марию Шарапову уличили в употреблении допинга, и спортсменка была дисквалифицирована на 15 месяцев.

 

По словам теннисистки, эту временную паузу, возникшую в ее карьере, она потратила на то, чтобы наладить личную жизнь. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                          ФОТО МАРИИ ШАРАПОВОЙ       

Читать MedikForum.ru в