Татьяна Арно удивила голой грудью

35-летняя телеведущая Татьяна Арно привела в замешательство своих фолловеров, опубликовав в Инстаграме откровенные кадры с мест своего отдыха. На этих фото обладательница внушительной груди решила попозировать без бюстгальтера.

 

Татьяна АрноТатьяна Арно

 

Знаменитости, использующие соцсети для привлечения к себе внимания, все реже стесняются раздеваться перед камерой. Теперь каждая уважающая себя звезда стремится показать подписчикам свое тело таким образом, чтобы это вызывало ажиотаж.

 

Судя по всему, телеведущая Татьяна Арно решила пойти той же дорожкой. Она выложила в Сеть серию провокационных кадров. При этом блондинка сделала ставку на свое «главное оружие» - выдающийся бюст.

 

Татьяна АрноТатьяна Арно

 

Фолловеры телезвезды были сильно удивлены жестом телезвезды, решившей вдруг сделать достоянием общественности свои фото топлес. Часть подписчиков даже осудили Татьяну за чрезмерную на их взгляд откровенность.

 

Татьяна АрноТатьяна Арно

 

Но многие также поддержали телеведущую за это явление бодипозитива. Пышную и женственную фигуру Арно похвалили в основном те, кто протестует против культа красоты, связанной исключительно с худобой. Кроме того, поклонники блондинки восхищены натуральностью ее форм. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в